Шинопровод 1м MAYTONI EXILITY встраиваемый под ГКЛ 12,5мм, белый TRX034-421.12W
Артикул: TRX034-421.12W
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вСочи
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота, мм
- 46
Длина/диаметр
- 1 метр
Модель
- TRX034
Сеть
- Однофазные
Степень защиты
- IP20
Ширина, мм
- 70
Монтаж
ОПИСАНИЕ
Корпус - алюминий, цвета - графит, коричневый. Двойной плафон из стекла. Внешний - прозрачный с линейным рельефным рисунком. Внутренний - белый глянцевый рассеиватель. Модели мощностью от 12Вт до 20Вт - предназначены для основного освещения. LED-источник света, цветовая температура - 3000К. Высокая степень защиты - IP65.